top of page
Поиск
  • opt759

История компании Vallente

Компания "Vallente" была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге



Доброго дня! На связи ваш персональный менеджер Антон и небольшая историческая справка про компанию Валленте, в которой я тружусь уже не один (и даже не два!) год.


Vallente специализируется на поставках контрактных напольных покрытий, керамической плитки и керамогранита для квартир, загородных домов и объектов коммерческого назначения - офисов, гостиниц, ресторанов, деловых и торговых центров, аэропортов, автосалонов, шоурумов, магазинов. На сегодняшний день ассортимент компании включает в себя продукцию ведущих производителей отделочных материалов и способен удовлетворить потребность любого объекта по качеству и цене: от офисов и бизнес-центров среднего уровня до номеров класса люкс в пятизвёздочных гостиницах. 


Партнерство с ключевыми поставщиками, сбалансированная ассортиментная политика, наличие всей плиты, представленной на сайте, на складе в Санкт-Петербурге, позволяют сделать уникальное ценовое предложение. Не думаю, что вы сможете найти керамическую плитку Итальянского или Испанского производства в наличии за такой прайс в СПб и окрестностях.


Политика компании «Vallente» основана на отношениях долгосрочного и взаимовыгодного партнерства с каждым клиентом. 

Профессиональные сотрудники, имеющие большой опыт работы на рынке отделочных материалов, доверительные партнерские отношения с поставщиками и индивидуальный подход к каждому клиенту – залог успеха нашей компании.


Мне лично будет приятно стать Вашим консультантом, сделать классное предложение и реализовать его в Вашем интерьере.

Вот мой номер телефона для связи +7 950 227-38-02 Буду раз пообщаться!


И любые Ваши вопросы и комментарии ниже - приветствуются!

12 просмотров0 комментариев
bottom of page